Idul Fitri
5 June 2019

Mohon maaf lahir dan...

Penerimaan Rapor Kenaikan Kelas
31 May 2019

Penerimaan Rapot Semester II bagi kelas X dan...

Hari Kenaikan Tuhan Yesus
30 May 2019

Libur memperingati peristiwa kenaikan Isa Almasih atau kenaikan Yesus Kristus ke...

UAS Susulan dan Studi Ekskursi
27 May 2019

Ulangan Akhir Semester Susulan bagi siswa/siswi yang berhalangan hadir pada saat Ulangan Akhir Semester. Studi ekskursi bagi...

UAS Susulan dan Studi Ekskursi
25 May 2019

Ulangan Akhir Semester Susulan bagi siswa/siswi yang berhalangan hadir pada saat Ulangan Akhir Semester. Studi ekskursi bagi...

Ulangan Akhir Semester Genap SMA Kolese Gonzaga T.P. 2018/2019
20 May 2019

Ulangan Akhir Semester Genap SMA Kolese Gonzaga T.P....

Hari Raya Waisak
19 May 2019

Libur Hari Waisak: "selamat merayakan kelahiran, kesempurnaan, dan kematian Sang Buddha pada Hari Waisak, momen penuh sukacita,...

Ulangan Akhir Semester Genap SMA Kolese Gonzaga T.P. 2018/2019
13 May 2019

Ulangan Akhir Semester Genap SMA Kolese Gonzaga T.P....

JADWAL UJIAN PRAKTIK KELAS XII T.P. 2016-2017
Kelas Sabtu, 4/3 Senin, 6/3 Selasa, 7/3
A1
A2       07.00-09.00 Penjasorkes Hall  
A3   07.00-09.00 Penjasorkes Hall      
A4         10.00-12.00  Penjasorkes Hall
A5     10.00-12.00  Penjasorkes Hall    
         
S1 07.00-09.00 Penjasorkes Hall        
S2        
S3        

 

Kelas Rabu, 8/3 Kamis, 9/3 Jumat, 10/3
A1 07.00-08.30 Agama R 15 12.30-14.30 Indonesia Tulis Lab Bhs 07.00-08.30 Inggris Tulis R 17 10.00-12.00  Penjasorkes Hall
A2 07.00-08.30 Agama R 4 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 2 07.00-08.30 Inggris Tulis R 3  
A3 07.00-08.30 Agama R 22 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 23 07.00-08.30 Inggris Tulis R 4  
A4 07.00-08.30 Agama R 12 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 21 07.00-08.30 Inggris Tulis R 11  
A5 07.00-08.30 Agama R 11 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 19 07.00-08.30 Inggris Tulis R 12  
         
S1 07.00-08.30 Agama R 13 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 3 07.00-08.30 Inggris Tulis R 5  
S2   10.00-12.00  Penjasorkes Hall 07.00-08.30 Agama R 7 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 4 07.00-08.30 Inggris Tulis R 8  
S3 07.00-09.00 Penjasorkes Hall   07.00-08.30 Agama R 5 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 5 07.00-08.30 Inggris Tulis R 9  

 

Kelas Senin, 13/3
A1 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Komputer   13.30-16.00 Inggris Speaking R2  
A2 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Fisika 1-12 LF Kimia 13-24 LK 11.30-13.00 Kimia 1-12 LK Fisika 13-24 LF 13.30-16.00 Indonesia Wicara R1  
A3 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30 Inggris Speaking R2   13.30-15.00  Biologi 1-12 LB 15.00-16.30  Biologi 13-23 LB
A4 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30 Indonesia Wicara R1   13.30-15.00 Komputer  
A5 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Biologi 1-12 LB 11.30-13.00 Biologi 13-23 LB 13.30-16.00  Jepang R3  
           
S1 07.30-09.30 Simulasi UNBK

                   JADWAL KHUSUS GONZAGA MAGIS

                             PUKUL 10.00-12.00

                    SISWA MEMILIH SENDIRI KELASNYA

  1. PKn di R 4
  2. Sosiologi di R 5
  3. Sejarah di R 6
  4. Geografi di R 7
  5. Matematika di R 10/11
S2 07.30-09.30 Simulasi UNBK
S3 07.30-09.30 Simulasi UNBK

 

KELAS Selasa, 14/3
A1 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Biologi 1-12 LB 11.30-13.00 Biologi 13-24 LB 13.30-16.00 Indonesia Wicara R1  
A2 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30 Inggris Speaking R2   13.30-15.00 Biologi 1-12 LB 15.00-16.30  Biologi 13-24 LB
A3 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30  Indonesia Wicara R1   13.00-14.30 Komputer  
A4 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Fisika 1-12 LF Kimia 13-24 LK 11.30-13.00 Kimia 1-12 LK Fisika 13-24 LF 13.30-16.00 Jepang R3  
A5 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Komputer   13.30-15.00 Fisika 1-12 LF Kimia 13-23 LK 15.00-16.30 Kimia 1-12 LK Fisika 13-23 LF
           
S1 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-13.00 Seni R6   13.30-16.00 Inggris Speaking R 2  
S2 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-13.00  Seni R7   13.30-16.00  Mandarin R4  
S3 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-13.00  Seni R8     15.00-16.30 Komputer

 

KELAS Rabu, 15/3 Kamis, 16/3
A1 07.00-08.30 Fisika 1-12 LF Kimia 13-24 LK 08.30-10.00 Kimia 1-12 LK Fisika 13-24 LF     13.30-16.00 Jepang R3 07.00-10.00 Seni R1
A2 07.00-08.30 Komputer   10.30-13.00 Jepang R3     07.00-10.00 Seni R2
A3 07.00-09.30 Jepang R3   10.30-12.00 Fisika 1-12 LF Kimia 13-23 LK 12.00-13.30 Kimia 1-12 LK Fisika 13-23 LF   07.00-10.00 Seni R3
A4 07.00-08.30 Biologi 1-12  LB 08.30-10.00 Biologi  13-24 LB 10.30-13.00 Inggris Speaking R2     07.00-10.00 Seni R4
A5 07.00-09.30 Inggris Speaking R2   10.30-13.00 Indonesia Wicara R1     07.00-10.00 Seni R5
             
S1 07.00-09.30 Indonesia Wicara R1   10.30-13.00 Mandarin R4     07.00-08.30 Komputer
S2   10.00-11.30 Komputer     13.30-16.00  Indonesia Wicara R1 07.00-09.30  Inggris Speaking R2
S3 07.00-09.30 Mandarin R4       13.30-16.00 Inggris Speaking R2 07.00-09.30 Indonesia Wicara R1