JADWAL UJIAN PRAKTIK KELAS XII T.P. 2016-2017
Kelas Sabtu, 4/3 Senin, 6/3 Selasa, 7/3
A1
A2       07.00-09.00 Penjasorkes Hall  
A3   07.00-09.00 Penjasorkes Hall      
A4         10.00-12.00  Penjasorkes Hall
A5     10.00-12.00  Penjasorkes Hall    
         
S1 07.00-09.00 Penjasorkes Hall        
S2        
S3        

 

Kelas Rabu, 8/3 Kamis, 9/3 Jumat, 10/3
A1 07.00-08.30 Agama R 15 12.30-14.30 Indonesia Tulis Lab Bhs 07.00-08.30 Inggris Tulis R 17 10.00-12.00  Penjasorkes Hall
A2 07.00-08.30 Agama R 4 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 2 07.00-08.30 Inggris Tulis R 3  
A3 07.00-08.30 Agama R 22 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 23 07.00-08.30 Inggris Tulis R 4  
A4 07.00-08.30 Agama R 12 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 21 07.00-08.30 Inggris Tulis R 11  
A5 07.00-08.30 Agama R 11 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 19 07.00-08.30 Inggris Tulis R 12  
         
S1 07.00-08.30 Agama R 13 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 3 07.00-08.30 Inggris Tulis R 5  
S2   10.00-12.00  Penjasorkes Hall 07.00-08.30 Agama R 7 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 4 07.00-08.30 Inggris Tulis R 8  
S3 07.00-09.00 Penjasorkes Hall   07.00-08.30 Agama R 5 12.30-14.30 Indonesia Tulis R 5 07.00-08.30 Inggris Tulis R 9  

 

Kelas Senin, 13/3
A1 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Komputer   13.30-16.00 Inggris Speaking R2  
A2 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Fisika 1-12 LF Kimia 13-24 LK 11.30-13.00 Kimia 1-12 LK Fisika 13-24 LF 13.30-16.00 Indonesia Wicara R1  
A3 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30 Inggris Speaking R2   13.30-15.00  Biologi 1-12 LB 15.00-16.30  Biologi 13-23 LB
A4 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30 Indonesia Wicara R1   13.30-15.00 Komputer  
A5 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Biologi 1-12 LB 11.30-13.00 Biologi 13-23 LB 13.30-16.00  Jepang R3  
           
S1 07.30-09.30 Simulasi UNBK

                   JADWAL KHUSUS GONZAGA MAGIS

                             PUKUL 10.00-12.00

                    SISWA MEMILIH SENDIRI KELASNYA

  1. PKn di R 4
  2. Sosiologi di R 5
  3. Sejarah di R 6
  4. Geografi di R 7
  5. Matematika di R 10/11
S2 07.30-09.30 Simulasi UNBK
S3 07.30-09.30 Simulasi UNBK

 

KELAS Selasa, 14/3
A1 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Biologi 1-12 LB 11.30-13.00 Biologi 13-24 LB 13.30-16.00 Indonesia Wicara R1  
A2 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30 Inggris Speaking R2   13.30-15.00 Biologi 1-12 LB 15.00-16.30  Biologi 13-24 LB
A3 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-12.30  Indonesia Wicara R1   13.00-14.30 Komputer  
A4 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Fisika 1-12 LF Kimia 13-24 LK 11.30-13.00 Kimia 1-12 LK Fisika 13-24 LF 13.30-16.00 Jepang R3  
A5 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-11.30 Komputer   13.30-15.00 Fisika 1-12 LF Kimia 13-23 LK 15.00-16.30 Kimia 1-12 LK Fisika 13-23 LF
           
S1 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-13.00 Seni R6   13.30-16.00 Inggris Speaking R 2  
S2 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-13.00  Seni R7   13.30-16.00  Mandarin R4  
S3 07.30-09.30 Simulasi UNBK 10.00-13.00  Seni R8     15.00-16.30 Komputer

 

KELAS Rabu, 15/3 Kamis, 16/3
A1 07.00-08.30 Fisika 1-12 LF Kimia 13-24 LK 08.30-10.00 Kimia 1-12 LK Fisika 13-24 LF     13.30-16.00 Jepang R3 07.00-10.00 Seni R1
A2 07.00-08.30 Komputer   10.30-13.00 Jepang R3     07.00-10.00 Seni R2
A3 07.00-09.30 Jepang R3   10.30-12.00 Fisika 1-12 LF Kimia 13-23 LK 12.00-13.30 Kimia 1-12 LK Fisika 13-23 LF   07.00-10.00 Seni R3
A4 07.00-08.30 Biologi 1-12  LB 08.30-10.00 Biologi  13-24 LB 10.30-13.00 Inggris Speaking R2     07.00-10.00 Seni R4
A5 07.00-09.30 Inggris Speaking R2   10.30-13.00 Indonesia Wicara R1     07.00-10.00 Seni R5
             
S1 07.00-09.30 Indonesia Wicara R1   10.30-13.00 Mandarin R4     07.00-08.30 Komputer
S2   10.00-11.30 Komputer     13.30-16.00  Indonesia Wicara R1 07.00-09.30  Inggris Speaking R2
S3 07.00-09.30 Mandarin R4       13.30-16.00 Inggris Speaking R2 07.00-09.30 Indonesia Wicara R1