(Indonesia) Info Jadwal Pelajaran TP. 2019/2020
Written by Mas Admin | 22 July 2019 15:59

Jadwal Pelajaran Tahun Pelajaran 2019/2020 dapat dilihat di : http://www.kolesegonzaga.com/Schedule/ atau dengan download klik link di bawah ini : Jadwal...



Schedule for Practicum Test
Class Sat, 4/3 Mon, 6/3 Tue, 7/3
A1
A2       07.00-09.00 P.E. (Hall)  
A3   07.00-09.00 P.E. (Hall)      
A4         10.00-12.00  P.E. (Hall)
A5     10.00-12.00  P.E. (Hall)    
         
S1 07.00-09.00 P.E. (Hall)        
S2        
S3        
Class Wed, 8/3 Thu, 9/3 Fri, 10/3
A1 07.00-08.30 Religion (R 15) 12.30-14.30 Indonesia Writing (Lab Bhs) 07.00-08.30 English Writing (R 17) 10.00-12.00  P.E. (Hall)
A2 07.00-08.30 Religion (R 4) 12.30-14.30 Indonesia Writing (R 2) 07.00-08.30 English Writing (R 3)  
A3 07.00-08.30 Religion (R 22) 12.30-14.30 Indonesia Writing (R 23) 07.00-08.30 English Writing (R 4)  
A4 07.00-08.30 Religion (R 12) 12.30-14.30 Indonesia Writing (R 21) 07.00-08.30 English Writing (R 11)  
A5 07.00-08.30 Religion (R 11) 12.30-14.30 Indonesia Writing (R 19) 07.00-08.30 English Writing (R 12)  
         
S1 07.00-08.30 Religion (R 13) 12.30-14.30 Indonesia Writing (R 3) 07.00-08.30 English Writing (R 5)  
S2   10.00-12.00  P.E. (Hall) 07.00-08.30 Religion (R 7) 12.30-14.30 Indonesia Writing (R 4) 07.00-08.30 English Writing (R 8)  
S3 07.00-09.00 P.E. (Hall)   07.00-08.30 Religion (R 5) 12.30-14.30 Indonesia Writing (R 5) 07.00-08.30 English Writing (R 9)  
Class Mon, 13/3
A1 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-11.30 Computer   13.30-16.00 English Speaking (R2)  
A2 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-11.30 Physics 1-12 (LF) Chemistry 13-24 (LK) 11.30-13.00 Chemistry 1-12 (LK) Physicsa 13-24 (LF) 13.30-16.00 Indonesia Speaking (R1)  
A3 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-12.30 English Speaking (R2)   13.30-15.00  Biology 1-12 (LB) 15.00-16.30  Biology 13-23 (LB)
A4 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-12.30 Indonesia Speaking (R1)   13.30-15.00 Computer  
A5 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-11.30 Biology 1-12 (LB) 11.30-13.00 Biology 13-23 (LB) 13.30-16.00  Japanese (R3)  
           
S1 07.30-09.30 UNBK Simulation

                   GONZAGA MAGIS SPECIAL SCHEDULE

                    TIME 10.00-12.00

                    Classes can be selected:

  1. Civics at R 4
  2. Sosiology at R 5
  3. History at R 6
  4. Geography at R 7
  5. Mathematics at R 10/11
S2 07.30-09.30 UNBK Simulation
S3 07.30-09.30 UNBK Simulation
Class Tue, 14/3
A1 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-11.30 Biology 1-12 (LB) 11.30-13.00 Biology 13-24 (LB) 13.30-16.00 Indonesia Speaking (R1)  
A2 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-12.30 English Speaking (R2)   13.30-15.00 Biology 1-12 (LB) 15.00-16.30  Biology 13-24 (LB)
A3 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-12.30  Indonesia Speaking (R1)   13.00-14.30 Computer  
A4 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-11.30 Physics 1-12 (LF) Chemistry 13-24 (LK) 11.30-13.00 Chemistry 1-12 (LK) Physics 13-24 (LF) 13.30-16.00 Japanese (R3)  
A5 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-11.30 Computer   13.30-15.00 Physics 1-12 (LF) Chemistry 13-23 (LK) 15.00-16.30 Chemistry 1-12 (LK) Physics 13-23 (LF)
           
S1 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-13.00 Art (R6)   13.30-16.00 English Speaking (R2)  
S2 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-13.00  Art (R7)   13.30-16.00  Mandarin (R4)  
S3 07.30-09.30 UNBK Simulation 10.00-13.00  Art R8     15.00-16.30 Computer
Class Wed, 15/3 Thu, 16/3
A1 07.00-08.30 Physics 1-12 (LF) Chemistry 13-24 (LK) 08.30-10.00 Chemistry 1-12 (LK) Physics 3-24 (LF)     13.30-16.00 Japanese (R3) 07.00-10.00 Art (R1)
A2 07.00-08.30 Computer   10.30-13.00 Japanese (R3)     07.00-10.00 Art (R2)
A3 07.00-09.30 Japanese (R3)   10.30-12.00 Physics 1-12 (LF) Chemistry 13-23 (LK) 12.00-13.30 Chemistry 1-12 (LK) Physics 13-23 (LF)   07.00-10.00 Art (R3)
A4 07.00-08.30 Biology 1-12 (LB) 08.30-10.00 Biology 13-24 (LB) 10.30-13.00 English Speaking (R2)     07.00-10.00 Arti (R4)
A5 07.00-09.30 English Speaking (R2)   10.30-13.00 Indonesia Speaking (R1)     07.00-10.00 Art (R5)
             
S1 07.00-09.30 Indonesia Speaking (R1)   10.30-13.00 Mandarin (R4)     07.00-08.30 Computer
S2   10.00-11.30 Computer     13.30-16.00 Indonesia Speaking (R1) 07.00-09.30 English Speaking (R2)
S3 07.00-09.30 Mandarin (R4)       13.30-16.00 English Speaking (R2) 07.00-09.30 Indonesia Speaking (R1)