Faculty & Staff

Leonardus E. B. Winandoko SJ, M.Ed.

Kepala Sekolah Kolese Gonzaga

winandoko@kolesegonzaga.com

Drs. Himawan Santanu

Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum

himawan@kolesegonzaga.com

Drs. Vincentius Bambang Sulistiyanto

Wakil Kepala Sekolah Bidang Keuangan

vbsulis@kolesegonzaga.com

Antonius Vico Christiawan SJ.

Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan (Moderator)

vico@kolesegonzaga.com

Drs. J Adianto

Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana dan Humas

adianto@kolesegonzaga.com

Bimbingan dan Konseling

 

Drs. V. Suprihono

12 Feb 1959

BK Kelas XII

suprihono@kolesegonzaga.com

s

Fransisca Elizabeth Gazali, S.Psi.

12 Feb 1970

BK Kelas XI

fransica@kolesegonzaga.com

 

Dewanti Rosari

BK Kelas X

dewanti@kolesegonzaga.com

Seni

 

Dra. Th. M. Wara Kusharini

19 April 1956

BK Kelas XII

maria.wara@kolesegonzaga.com

Fisika

Drs. A. Bambang Utomo

02 Maret 1960

Pengajar Fisika Kelas X dan XI

bambangutomo@kolesegonzaga.com

Dra. Fransiska Haryati

28 Agustus 1956

Pengajar Fisika Kelas X dan XII

siscasuciadi@kolesegonzaga.com

selby

Fransiska Felbi Helvina Gea,Spd

04 Juli 1993

Pengajar Fisika Kelas X

Kimia

Drs. L. Triyono

21 Sept 1963

Pengajar Kimia Kelas XII

triyono@kolesegonzaga.com

Petrus Hari Prasetyo, S.Si.

18 November 1980

Pengajar Kimia Kelas XI

petrus.hari@kolesegonzaga.com

www.kimiagonzaga.blogspot.com

Odilia Galuh Ismoyo B., S.Pd.

28 Juni 1986

Pengajar Kimia Kelas X

odilia@kolesegonzaga.com

Biologi

Drs. Isharmanto

13 Januari 1962

Pengajar Biologi Kelas XI

isharmanto@kolesegonzaga.com

http://www.biologigonz.blogspot.com/

Gabriella Kristalinawati, S.Pd.

25 Desember 1974

Pengajar Biologi Kelas X

kristal@kolesegonzaga.com

Sri Sustain De Hugo S., S.Pd.

20 Desember 1979

Pengajar Biologi Kelas XII

hugo@kolesegonzaga.com

Matematika

Dra. Sri Superti

02 Desember 1966

Pengajar Matematika Kelas XI dan XII

srisuperti@kolesegonzaga.com

Drs. Y. Tri Susilo

30 Desember 1964

Pengajar Matematika Kelas XI dan XII

trisusila@kolesegonzaga.com

Helena Panca Ruwayanti, S.Pd.

18 Agustus 1976

Pengajar Matematika Kelas XI dan XII

helena@kolesegonzaga.com

Augustinus Widiprihartono, S.Pd.

12 Mei 1985

Pengajar Matematika Kelas X dan XI

widi@kolesegonzaga.com

Bahasa Inggris

Johana Rahayu Pujiastuti, S.Pd.

08 Juli 1983

Pengajar Bahasa Inggris Kelas X

johana.rahayu@kolesegonzaga.com

r

Ryo Surbakti

Pengajar Bahasa Inggris Kelas XI

ryo.surbakti@kolesegonzaga.com

Susana Sunarsasi, S.Pd.

5 Oktober 1977

Pengajar Bahasa Inggris Kelas XII

susana@kolesegonzaga.com

Bahasa Indonesia

Dra. Irma Yanthi

25 Agustus 1963

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas XI dan XII

irma@kolesegonzaga.com

A. Anie Puspitasari, S.S.

20 Agustus 1981

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas X dan XI

aniepuspitasari@kolesegonzaga.com

Drs. Al. Heri Purwanto

14 Oktober 1965

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas XI dan XII

heripurwanto@kolesegonzaga.com

Y.B. Dion Rikayakto, S.Pd.

3 Januari 1983

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas X

dion@kolesegonzaga.com

www.sastravaganza.blogspot.com

Bahasa Jepang

silfi

Silviana Sari, SS

29 April 1983

Pengajar Bahasa Jepang Kelas XII

bernadeta@kolesegonzaga.com

Geografi

Citra Suryadi, M.Si.

23 Mei 1979

Pengajar Geografi Kelas X

alexcitra@kolesegonzaga.com

www.link-geo.blogspot.com

Slamet Riyadi, S.Pd

4 Februari 1972

Pengajar Geografi Kelas XI dan XII

slamet@kolesegonzaga.com

Sosiologi

Drs. Agus Dewa Irianto

7 Mei 1959

Pengajar Sosiologi Kelas XI

agusdewa@kolesegonzaga.com

Drs. P. Citra Triwamwoto

19 Oktober 1966

Pengajar Sosiologi Kelas XII

citra@kolesegonzaga.com

Ekonomi

Y. Mujiharto, M.Ed.

26 Juli 1970

Pengajar Akuntansi Kelas XII

mujiharto@kolesegonzaga.com

Drs. Am. Suharto

6 Desember 1963

Pengajar Ekonomi Akuntansi Kelas X

suharto@kolesegonzaga.com

Sejarah

Helarius Yudi Sulistyo, S.Pd

4 Agustus 1970

Pengajar Sejarah Kelas XI dan XII

yudisulistyo@kolesegonzaga.com

Drs. T.B. Purwanto

06 April 1964

Pengajar Sejarah Kelas X

tbpur@kolesegonzaga.com

Agama

Dra. M. M. Endah Triwulan S.

06 Juli 1966

Pengajar Agama Kelas XI dan XII

endah@kolesegonzaga.com

Jupri

Fr.Martinus juprianto bulu toding. Sj

20 Juni 1990

Pengajar Agama Kelas X

Bahasa Mandarin

devi

Devi

Pengajar Bahasa Mandarin Kelas X dan XI

Komputer (TIK)

Rahmat Jaya Oppier, S.Kom.

26 Juni 1971

Pengajar Komputer Kelas X, XI, dan XII

reggy@kolesegonzaga.com

virty

Permata Firty, S.Kom.

Pengajar Komputer Kelas X, XI, dan XII

leo@kolesegonzaga.com

Olahraga (Penjaskes)

Drs. Johanes Saud Maruli

23 Januari 1968

Pengajar Penjaskes Kelas XI dan XII

johanes@kolesegonzaga.com

Imanuel Abrisac Rohi, S. Pd.

23 Januari 1989

Pengajar Penjaskes Kelas X

Tata Usaha

Drs. Supantiyana

10 Juli 1964

Kepala TU

Dra. Lis Eliati W.

6 Desember 1961

Bendahara

Boima Turnip

18 Juli 1981

Staf Moderator

boima.turnip@kolesegonzaga.com

Ir. Bayujatmiko, SP.

27 Mei 1967

Staf TU

Dra. Loina Girsang

30 Juni 1965

Staf TU

Suwandi

17 Agustus 1960

Staf TU

Perpustakaan

Dra. Th. Kristiningsih

24 Maret 1969

kristiningsih@kolesegonzaga.com

Kepala  Perpustakaan

p

Pieter Raynaldo Hukom 

15 April 1997

Staf  Perpustakaan

 beni

Benidiktus Ile Lajar

12 Juli 1990

Staf  Perpustakaan

Teknologi Informasi

indra

Yohanes Indra

14 Maret 1989

Staf IT

indra@kolesegonzaga.com

Pembantu Pelaksana

 

Petrus Lilin Sukoco

18 Desember 1981

Laboran

Wardani

20 April 1960

Kary. Kebersihan

Dalijo

12 Juli 1965

Kary. Kebersihan

Philipus Maryanto

1 September 1969

Kary. Kebersihan

 Photo Staff Web-Kuwatno

Kuwatno

16 September 1964

Kary. Kebersihan