Faculty & Staff

Pater Paulus Andri Astanto, SJ, M.Hum.

Kepala Sekolah Kolese Gonzaga

paulus.andri@gonzaga.sch.id

Drs. Himawan Santanu

Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum

himawan.santanu@gonzaga.sch.id

 

Drs. Vincentius Bambang Sulistiyanto

Wakil Kepala Sekolah Bidang Keuangan

vb.sulistiyanto@gonzaga.sch.id

P. Gerardus Hadian Panamokta, S.J., M.Hum.

Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan (Moderator)

oktagerard@jesuits.net

oktagerard@gonzaga.sch.id

Drs. J Adianto

Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana dan Humas

j.adianto@gonzaga.sch.id

Bimbingan dan Konseling

 

Drs. V. Suprihono

12 Feb 1959

BK Kelas XII

v.suprihono@gonzaga.sch.id

 

s

Fransisca Elizabeth Gazali, S.Psi.

12 Feb 1970

BK Kelas XI

fransisca.gazali@gonzaga.sch.id

 

Dewanti Rosari

BK Kelas X

dewanti.rosari@gonzaga.sch.id

Seni

 

Dra. Th. M. Wara Kusharini

19 April 1956

Pengajar Seni

m.wara@gonzaga.sch.id

Fisika

Drs. A. Bambang Utomo

02 Maret 1960

Pengajar Fisika Kelas X dan XI

a.bambang@gonzaga.sch.id

 

Dra. Fransiska Haryati

28 Agustus 1956

Pengajar Fisika Kelas X dan XII

fransisca.haryati@gonzaga.sch.id

 

selby

Fransiska Felbi Helvina Gea,Spd

04 Juli 1993

Pengajar Fisika Kelas X

fransisca.felbi@gonzaga.sch.id

Kimia

Drs. L. Triyono

21 Sept 1963

Pengajar Kimia Kelas XII

l.triyono@gonzaga.sch.id

Petrus Hari Prasetyo, S.Si.

18 November 1980

Pengajar Kimia Kelas XI

hari.prasetyo@gonzaga.sch.id

Odilia Galuh Ismoyo B., S.Pd.

28 Juni 1986

Pengajar Kimia Kelas X

odilia.galuh@gonzaga.sch.id

Biologi

Drs. Isharmanto

13 Januari 1962

Pengajar Biologi Kelas XI

http://www.biologigonz.blogspot.com/

isharmanto@gonzaga.sch.id

Gabriella Kristalinawati, S.Pd.

25 Desember 1974

Pengajar Biologi Kelas X

g.kristalinawati@gonzaga.sch.id

Sri Sustain De Hugo S., S.Pd.

20 Desember 1979

Pengajar Biologi Kelas XII

sri.sustain@gonzaga.sch.id

Matematika

Dra. Sri Superti

02 Desember 1966

Pengajar Matematika Kelas XI dan XII

sri.superti@gonzaga.sch.id

Drs. Y. Tri Susilo

30 Desember 1964

Pengajar Matematika Kelas XI dan XII

y.tri@gonzaga.sch.id

Helena Panca Ruwayanti, S.Pd.

18 Agustus 1976

Pengajar Matematika Kelas XI dan XII

helena.panca@gonzaga.sch.id

Augustinus Widiprihartono, S.Pd.

12 Mei 1985

Pengajar Matematika Kelas X dan XI

a.widiprihartono@gonzaga.sch.id

Bahasa Inggris

Johana Rahayu Pujiastuti, S.Pd.

08 Juli 1983

Pengajar Bahasa Inggris Kelas XII

johana.rahayu@gonzaga.sch.id

Susana Sunarsasi, S.Pd.

5 Oktober 1977

Pengajar Bahasa Inggris Kelas X

susana.sunarsasi@gonzaga.sch.id

Bahasa Indonesia

Dra. Irma Yanthi

25 Agustus 1963

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas XI dan XII

irma.yanthi@gonzaga.sch.id

A. Anie Puspitasari, S.S.

20 Agustus 1981

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas X dan XI

agustina.anie@gonzaga.sch.id

Drs. Al. Heri Purwanto

14 Oktober 1965

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas XI dan XII

a.heri@gonzaga.sch.id

Y.B. Dion Rikayakto, S.Pd.

3 Januari 1983

Pengajar Bahasa Indonesia Kelas X

www.sastravaganza.blogspot.com

dion.rikayakto@gonzaga.sch.id

Bahasa Jepang

silfi

Silviana Sari, SS

29 April 1983

Pengajar Bahasa Jepang Kelas XII

silviana.sari@gonzaga.sch.id

Geografi

Citra Suryadi, M.Si.

23 Mei 1979

Pengajar Geografi Kelas X

http://portalgeograf.blogspot.com

citra.suryadi@gonzaga.sch.id

Slamet Riyadi, S.Pd

4 Februari 1972

Pengajar Geografi Kelas XI dan XII

slamet.riyadi@gonzaga.sch.id

Sosiologi

Drs. Agus Dewa Irianto

7 Mei 1959

Pengajar Sosiologi Kelas XI

agus.dewa@gonzaga.sch.id

Drs. P. Citra Triwamwoto

19 Oktober 1966

Pengajar Sosiologi Kelas XII

citra.triwamwoto@gonzaga.sch.id

Fr Agustinus Daryanto, SJ.

5 Nov 1991

Pengajar Sosiologi Kelas XI

daryantosj@gmail.com

daryanto@gonzaga.sch.id

Ekonomi

Y. Mujiharto, M.Ed.

26 Juli 1970

Pengajar Akuntansi Kelas XII

y.mujiharto@gonzaga.sch.id

Drs. Am. Suharto

6 Desember 1963

Pengajar Ekonomi Akuntansi Kelas X

suharto@gonzaga.sch.id

Sejarah

Helarius Yudi Sulistyo, S.Pd

4 Agustus 1970

Pengajar Sejarah Kelas XI dan XII

yudi.sulistyo@gonzaga.sch.id

Drs. T.B. Purwanto

06 April 1964

Pengajar Sejarah Kelas X

tb.purwanto@gonzaga.sch.id

Agama

Dra. M. M. Endah Triwulan S.

06 Juli 1966

Pengajar Agama Kelas XI dan XII

endah.ts@gonzaga.sch.id

Bahasa Mandarin

devi

Devi

Pengajar Bahasa Mandarin Kelas X dan XI

defi.kumalasari@gonzaga.sch.id

Komputer (TIK)

virty

Permata Firty, S.Kom.

Pengajar Komputer Kelas X, XI, dan XII

permata.firty@gonzaga.sch.id

Olahraga (Penjaskes)

Drs. Johanes Saud Maruli

23 Januari 1968

Pengajar Penjaskes Kelas XI dan XII

johanes.s@gonzaga.sch.id

Imanuel Abrisac Rohi, S. Pd.

23 Januari 1989

Pengajar Penjaskes Kelas X

imanuel.abrisac@gonzaga.sch.id

Tata Usaha

 

Dwianto Bayujatmiko, SP.

27 Mei 1967

Tata Usaha

dwianto.bayujatmiko@gonzaga.sch.id

 

Dra. Lis Eliati W.

6 Desember 1961

Bendahara

lis.eliati@gonzaga.sch.id

 

Boima Turnip

18 Juli 1981

Staf Moderator

boima.turnip@gonzaga.sch.id

Drs. Supantiyana

10 Juli 1964

Tata Usaha

s.supantiyana@gonzaga.sch.id

 

Dra. Loina Girsang

30 Juni 1965

Tata Usaha

loina.girsang@gonzaga.sch.id

 

Handi Rey

Tata Usaha

 

Perpustakaan

Dra. Th. Kristiningsih

24 Maret 1969

Kepala  Perpustakaan

th.kristiningsih@gonzaga.sch.id

p

Pieter Raynaldo Hukom 

15 April 1997

Staf  Perpustakaan

pieter.raynaldo@gonzaga.sch.id

 beni

Benidiktus Ile Lajar

12 Juli 1990

Staf  Perpustakaan

benidiktus.ile@gonzaga.sch.id

Teknologi Informasi

indra

Yohanes Indra

14 Maret 1989

Staf IT

yohanes.indra@gonzaga.sch.id

Hernata Rio Cahyo Bawono

26 Desember 1991

Staf IT

hernata.rio@gonzaga.sch.id

Pembantu Pelaksana

 

Petrus Lilin Sukoco

18 Desember 1981

Laboran

Wardani

20 April 1960

Kary. Kebersihan

Dalijo

12 Juli 1965

Kary. Kebersihan

Philipus Maryanto

1 September 1969

Kary. Kebersihan

 Photo Staff Web-Kuwatno

Kuwatno

16 September 1964

Kary. Kebersihan

A. Yudha

16 September 1986

Kary. Kebersihan